Первенство Республики Мордовия по волейболу среди ДЮСШ

Дата проведения: 13.10.2018 - прошло
Место проведения: Дубенский ФОК им В.Борчина
Организатор: МБУДО "Дубенская ДЮСШ"
568 Бесплатно

13, 20 октября в физкультурно- оздоровительном им. В. Борчина  проходил муниципальный этап  первенства Республики Мордовия по волейболу среди учащихся  общеобразовательных школ, в это воскресенье играли девушки. Участие принимали  команды  средних общеобразовательных школ. Благодаря слаженной игре  золото завоевали девушки  команды Дубенская СОШ, на втором месте команда  Красинской  СОШ и на третьем месте  Ардатовская СОШ.  У юношей  в результате упорной борьбы победила команда Ардатовской СОШ, на втором месте Дубенская СОШ и на третьем месте команда Красинской школы. Победители и призеры награждены грамотами и медалями от МБУДО «Дубенская СОШ».
27 октября в Дубенках  состоялись зональные соревнования Первенства РМ по волейболу.  У девушек первыми стали команда Дубенской ДЮСШ, среди юношей  победили команда Атяшевской ДЮСШ.