Ссылки

Новости

RSS
01.04.2021     |     520
Поздравления Поздравляем Дубёнскую сборную с вторым местом  в полуфинале соревнований по волейболу "Серебряный Мяч"
18.03.2021     |     579
Поздравления 13 марта в первенстве РМ по тяжелой атлетике выступили воспитанники тренера-преподавателя Фадейкина И.М.  Суханкин Андрей стал победителем  в весовой категории до 61кг, Новиков Иван победил в весовой категории до 76кг, Михайлов Денис стал серебряным призеров в весовой категории д...
15.03.2021     |     576
Мероприятия 13 марта прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Зимнего Фестивали ВФСК ГТО.
11.03.2021     |     563
Мероприятия 11 марта были проведены соревнования по волейболу среди юношей и девушек Дубенского муниципального района.
11.03.2021     |     515
Мероприятия 10 марта прошли игры Чемпионата Школьной баскетбольной  лиги "КЭС-Баскет" среди девушек Дубенского муниципального района. 1- Кочкуровская СОШ, 2- Поводимовская СОШ, 3- Ардатовская СОШ.
11.03.2021     |     482
Поздравления Поздравляем Борчина Даниила. Борчин Даниил занял второе место в Чемпионате и первенстве Республике Мордовия среди юношей и девушек по биатлону. тренер Еремкин В.Н.
28.02.2021     |     554
Соревнования 27.03.2021 прошли в селе Поводимово памяти Героя Социалистического труда Суродеева М.Н.
08.02.2021     |     815
Поздравления Поздравляем воспитанников тренера Николай Михайловича Игушкина, с призовыми местами занятыми на Первенстве Республики Мордовия. Малкин Артур - 1 место, Малясов Владислав - 1 место, Чаткин Егор - 1 место, Ликин Владислав - 2 место, Сутайкин Александр - 2 место, Еряшев Максим - 3 место.
01.02.2021     |     860
Районные соревнования по лыжным гонкам на призы районной газеты "Вперед" Соревнования прошли 30 января 2021 года на лыжной базе МБУ ДО "Атяшевская ДЮСШ". Поздравляем Бурнаева Андрея -2 место, Нефедову Милену- 2 место, Семкину Софию- 3 место, Сусорева Николая-2 место. Тренер-преподаватель Еремкин Владимир Николаевич.